New Story of London
Мир Жнецов и Ангелов
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

New Story of London > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующуюСледующая »


вторник, 22 октября 2013 г.
RE: Мини-анкета Nellika Fujen 09:28:25
Анкета:
Никулэнна Дэльсэнт-Валэнтиннэ­ Роус
1 Имя-Фамилия
92 года, выглядит на 17
2. Возраст
Рядовой ряботник 3 отдела Несущие Смерть, Прошла подготовку к стажировке "юного" дарования(для неё любой стажёр старше неё на 8 лет)
3. Положение в Раю (небо)\или в Организации
Стандартные способности жнеца, Пентаграмма Роус.
4. Особенности и способности персонажа
­­
5. Внешность (можно просто картинкой)
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 1 апреля 2012 г.
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 13:15:33
ладно..пойду я..не буду никому мешать и отвлекать...
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 13:14:13
тебе то ссылку кинуть?
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 12:41:15
А я кажется замену Джеймсу поттеру нашла..точнее, не я..а Мириям *щастьерадость*
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере! tolxy.com
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 12:31:28

мышь.
бедняженька
я с Финчем еще не доконца разобрался....
кровожадно звучит..
мне кажется ты с Финчем форсировал события..не, я ничего не имею против, я просто констатировала факт
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 12:28:56
ахха..у папы на меня стоит звонок из "крестного отца"
Что делает Босыч,когда ему скучнО? Правильно,устанавли­вает ВОВ, создает эльфа..и бегает по лесу собирает пасхальные яйца
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 12:25:21
кого препарировать будешь....
*сила мысли*
мыло,что ли,сварить?

да, ты там спрашивал: Лилиан не в сети.Далия вернулась
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 12:15:17
да не..не зря..ты же не видел меня злой..а он посмотрел.и спас ребенка
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 12:10:07

Я с ножем *маньяк* Просто разрежу ее и дело с концом.
не..ну я так обычно с апельсинами поступаю....
а маньяком вчера была я...Оборотень еле-еле спас от гнева Беллу....
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 11:59:37
ни надо..кто потом твой наполнитель будет от квартиры оттирать?)))
сделай вдох..и возьми ножницы Рр
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 11:57:15
а я все сделала..и маюсь бездельем..мне уже тошнит от нечегонеделанья..и потренироваться даже не могу
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 11:55:33
мне адски скуучно....иди анкету пиши ХД
Прoкoммeнтировaть
суббота, 31 марта 2012 г.
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 19:50:53

другими тупями.
я запомню эту фразу
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 19:47:32
три дня..или два
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 18:56:10
Моника все так же стояла, разглядывая пол..после чего выдохнула и посмотрела на обоих мужчин
- Извините..но..что делать мне? Я могу идти?
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 18:38:36
Мони вздрогнула и отвернулась..Она была против насилия..а еще и когда ее наставника...девушк­а зажмурилась, стараясь вообще не дышать
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 18:27:29
ой блин..кажется, мне реально лучше уйти
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 18:19:55
Моника ничего не ответила на вопрос,прав ли Спирс или нет..Она просто подумала,что все-таки он с Карнцем слишком уж жестоко
- Хорошо. я послежу за ним
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 18:13:40
Моника понимала,что она сейчас вообще лишняя...И ..напортачила..От этого девушка покраснела и отвернулась..Отпуск­ать ее никто не отпускалось, вот и приходилось наблюдать за экзекуцией наставника, думая о том,как бы потом попросить прощения
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 17:51:45
Моника посмотрела на Уильяма..Как ей обучаться? Да отлично! Она по жизни - глубокий ботаник. А вот и Кранц вошел. Девушка смущенно улыбнулась и ему и ответила Уильяму
- Мне нравится..я бы хотела продолжать работу...Если Вас устроит моя стажировка
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 17:47:41
да..только там в 15 пунктах Био можешь связать с Марианной кое-как?
ей просто кишки чуть не вытащили..типа..мрм­р...пришел спасать,аки рыцарь с белой скрипкой Оо
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 17:44:27
Моника вздохнула. Не отпустили..Значит,п­ридется поддерживать разговор..А она этого почти не умела
- Я думаю, не в моей компетенции обсуждать их...или осуждать


> Давай, давай, хвали меня)
хвалю-хвалю))
пойдешь в его ролку? А то там Найт загнется скоро...
и не надо убить Беллу
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 17:42:22
до момента обрезания?Хд

ты видел.что я тебе там скинула?
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 17:39:51
- Наверное, он расстроится
Тихо прошептала Моника..Она вообще всегда говорила ну очень тихо. Посмотрев на начальника и смущенно улыбнувшись, она поправила папки и выпрямилась
- Что ж..я могу идти?
Прoкoммeнтировaть
RE: Кабинет Уильяма Ти Спирса Princess Empty Dreams 17:32:56
как у меня болит лицо ТзТ
Прoкoммeнтировaть
 


New Story of London > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Юная Леди. Часть 4
...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх